Inhaltsbereich der Seite

Parlament - Rat der Gemeinde Drebber  Parlament auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Friedrich Iven Bürgermeister SPD 01.11.1996
  Silke Husmann Stellv. Bürgermeister/in SPD 01.11.2021
  Björn Drebbermüller Ratsherr Mitgl.Gem. CDU 22.11.2016
  Stefan Flemer-Rensmeyer Ratsherr Mitgl.Gem. WGD 01.11.2006
  Henning Hagedorn Ratsherr Mitgl.Gem. WSB/WGD 01.11.2011
  Dominik Heuer Ratsherr Mitgl.Gem. WGD 09.11.2021
  Katharina Kammann Ratsfrau Mitgl.Gem. SPD 09.11.2021
  Kirsten Kettler Ratsfrau Mitgl.Gem. B90/Die Grünen 09.11.2021
  Rainer Mahnke Ratsherr Mitgl.Gem. SPD 01.11.2011
  Marco Meyer Ratsherr Mitgl.Gem. SPD 09.11.2021
  Ben Overbecke Ratsherr Mitgl.Gem. SPD 09.11.2021
  Theo Runge Ratsherr Mitgl.Gem. WGD 01.11.1996
  Mareike Wehrmeister Ratsfrau Mitgl.Gem. SPD 22.11.2016
Anzahl: 13