Inhaltsbereich der Seite

Parlament - Rat des Flecken Barnstorf  Parlament auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Fredy Albrecht Bürgermeister SPD 01.11.2021
  Stefan Bruns 1. Stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2021
  Ludolf Roshop 2. Stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2016
  Noah Grimm Ratsherr Mitgl.Gem. SPD 01.11.2021
  Mazen Hamade Ratsherr Mitgl.Gem. SPD 01.11.2021
  Erwin Hoge Ratsherr Mitgl.Gem. FDP 09.11.2016
  Salah Hussein Ratsherr Mitgl.Gem. Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Helmut Klug Ratsherr Mitgl.Gem. WSB/WGB 07.11.2011
  Christiane Koop-Lampe Ratsfrau Mitgl.Gem. Mitarbeit CDU 09.11.2016
  Thorsten Meyer Ratsherr Mitgl.Gem. WGB 01.11.2021
  Klaus Naber Ratsherr Mitgl.Gem. FDP 01.11.1996
  Elke Oelmann Ratsfrau Mitgl.Gem. B90/Die Grünen 01.11.2021
  Mandy Peukert Ratsfrau Mitgl.Gem. SPD 09.11.2016
  Holger Rabbe Ratsherr Mitgl.Gem. CDU 09.11.2016
  Klaus Schmelz Ratsherr Mitgl.Gem. B90/Die Grünen 01.11.2006
  Heimo Schulte Ratsherr Mitgl.Gem. Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Patricia Staebener-Aumann Ratsfrau Mitgl.Gem. SPD 01.11.2021
  Carsten Voss Ratsherr Mitgl.Gem. CDU 01.11.2021
  Nils Winter Ratsherr Mitgl.Gem. SPD 01.11.2021
Anzahl: 19