Inhaltsbereich der Seite

Fraktion - SPD-Fraktion Drebber - Rat der Gemeinde Drebber  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Silke Husmann Fraktionsvorsitz SPD 01.11.2021
  Katharina Kammann Stellv. Fraktionsvorsitz SPD 01.11.2021
  Friedrich Iven Fraktionsmitglied SPD 01.11.1996
  Rainer Mahnke Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Mareike Wehrmeister Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Marco Meyer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Ben Overbecke Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
Anzahl: 7